Betreuungsplan für das Schuljahr 2018/19

Leitung Gruppe 1: Christoph Hasenleithner, BEd

Stunde Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
11:35 – 12:35
FZE FZE FZE FZE
12:35 - 13:15
FZE FZ FZ FZ FZ
13:15 - 14:05
GLZ GLZ GLZ GLZ GLZ
14:05 – 14:55
FZ FZ FZ FZ FZ
14:55 – 16:00
FZE FZE FZE FZE FZE
16:00 – 17:00
FZ FZ FZ FZ
17:00 - 18:00
FZ FZ FZ
SchülerInnen
22 24 24 22 17

Leitung Gruppe 2: Dipl.Soz.in Päd.in  Senada Spahic

Stunde Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
11:35 – 12:35
FZ FZ FZ FZ
12:35 - 13:15
FZE FZE FZE FZE FZE
13:15 - 14:05
GLZ GLZ GLZ GLZ GLZ
14:05 – 14:55
FZ FZ FZ FZ FZ
14:55 – 16:00
FZE FZE FZE FZE FZE
16:00 – 17:00
FZ FZ FZ FZ
17:00 - 18:00
FZ FZ
SchülerInnen
19 24 24 24 21

Leitung Gruppe 3: Manuel Hamberger

Stunde Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
11:35 – 12:35
FZE FZE FZE FZE
12:35 - 13:15
FZ FZ FZ FZE FZ
13:15 - 14:05
GLZ GLZ GLZ GLZ GLZ
14:05 – 14:55
FZ FZ FZ FZ FZ
14:55 – 16:00
FZ FZE FZE FZE FZE
16:00 – 17:00
FZE FZ FZ FZ
17:00 - 18:00
FZ FZ FZ
SchülerInnen
22 23 23 24 19

Leitung Gruppe 4: Sofia Eustacchio

Stunde Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
11:35 – 12:35
FZ FZ FZ FZ
12:35 - 13:15
FZE FZE FZE FZE FZE
13:15 - 14:05
GLZ GLZ GLZ GLZ GLZ
14:05 – 14:55
FZ FZ FZ FZ FZ
14:55 – 16:00
FZE FZE FZE FZE FZE
16:00 – 17:00
FZ FZ FZ
17:00 - 18:00
FZ FZ FZ
SchülerInnen
22 25 23 23 21

Leitung Gruppe 5: Kathrin Mitterwallner, BEd

Stunde Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
11:35 – 12:35
FZ FZ FZ
12:35 – 13:15
FZ FZ FZ FZ FZ
13:15 - 14:05
FZE FZE FZE FZE FZE
14:05 – 14:55
GLZ GLZ GLZ GLZ GLZ
14:55 – 16:00
FZE FZE FZE FZE FZE
16:00 – 17:00
FZ FZ FZ FZ
17:00 - 18:00
FZ FZ
SchülerInnen
22 23 23 25 22

Leitung Gruppe 6: Constatin Kraus, BEd

Stunde Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
11:35 – 12:35
FZ FZ
12:35 – 13:15
FZ FZ FZ FZ
13:15 – 14:05
FZE FZE FZE FZE
14:05 – 14:55
GLZ GLZ GLZ GLZ
14:55 – 16:00
FZE FZE FZE FZE
16:00 – 17:00
FZ FZ
17:00 - 18:00
FZ FZ
SchülerInnen
23 25 24 25

Leitung Gruppe 7: Mag.a Katrin Zöhrer

Stunde Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
11.35 – 12:35
FZE FZE FZE FZE
12:35 - 13:15
FZ FZ FZ FZ
13:15 - 14:05
FZ FZ FZ FZ
14:05 – 14:55
GLZ GLZ GLZ GLZ
14:55 – 16:00
FZE FZE FZE FZE
16:;00 – 17:00
FZ FZ FZ FZ
17:00 - 18:00
FZ
SchülerInnen
23 23 22 20

Leitung Gruppe 8: Evelyn Kelz

Stunde Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
11:35 – 12:35
12:35 - 13:15
FZE
13:15 - 14:05
FZ
14:05 – 14:55
GLZ
14:55 – 16:00
FZE
16:00 – 17:00
FZ
SchülerInnen
20