Betreuungsplan für das Schuljahr 2019/20

Leitung Gruppe 1: Christoph Hasenleithner, BEd

Stunde Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
11:30 – 12:30
FZ FZ FZ FZ
12:30 - 13:20
FZ FZ FZ FZ FZ
13:20 - 14:10
GLZ GLZ GLZ GLZ GLZ
14:10 – 15:00
FZ FZ FZ FZ FZ
15:00 – 16:00
FZ FZ FZ FZ FZ
16:00 – 17:00
FZ FZ FZ FZ FZ
17:00 - 18:00
FZ
SchülerInnen

Leitung Gruppe 2: Constatin Kraus, BEd

Stunde Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
11:30 – 12:30
FZ FZ FZ FZ
12:30 - 13:20
FZ FZ FZ FZ
13:20 - 14:10
GLZ GLZ GLZ GLZ
14:10 – 15:00
FZ FZ FZ FZ
15:00 – 16:00
FZ FZ FZ FZ
16:00 – 17:00
FZ FZ FZ
17:00 - 18:00
FZ
SchülerInnen

Leitung Gruppe 3: Dipl.Soz.in Päd.in  Senada Spahic

Stunde Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
11:33 – 12:30
FZ FZ FZ FZ FZ
12:30 - 13:20
FZ FZ FZ FZ FZ
13:20 - 14:10
GLZ GLZ GLZ GLZ GLZ
14:10 – 15:00
FZ FZ FZ FZ FZ
15:00 – 16:00
FZ FZ FZ FZ FZ
16:00 – 17:00
FZ FZ FZ FZ FZ
17:00 - 18:00
FZ FZ
SchülerInnen

Leitung Gruppe 4: Julia Rosegger

Stunde Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
11:30 – 12:30
FZ FZ FZ FZ
12:30 - 13:20
FZ FZ FZ FZ FZ
13:20 - 14:10
GLZ GLZ GLZ GLZ GLZ
14:10 – 15:00
FZ FZ FZ FZ FZ
15:00 – 16:00
FZ FZ FZ FZ FZ
16:00 – 17:00
FZ FZ FZ
17:00 - 18:00
FZ FZ FZ
SchülerInnen

Leitung Gruppe 5: Manuel Hamberger

Stunde Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
11:30 – 12:30
FZ FZ FZ FZ
12:30 – 13:20
FZ FZ FZ FZ
13:20 - 14:10
FZ FZ FZ FZ
14:10 – 15:00
GLZ GLZ GLZ GLZ
15:00 – 16:00
FZ FZ FZ FZ
16:00 - 16:30
FZ FZ FZ FZ
16:30 – 17:00
FZ FZ FZ
17:00 - 18:00
FZ
SchülerInnen

Leitung Gruppe 6: Laura Atalaya Encinas, BEd MA

Stunde Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
11:30 – 12:30
FZ FZ FZ FZ
12:30 – 13:20
FZ FZ FZ FZ FZ
13:20 – 14:10
FZ FZ FZ FZ FZ
14:10 – 15:00
GLZ GLZ GLZ GLZ GLZ
15:00 – 16:00
FZ FZ FZ FZ FZ
16:00 – 17:00
FZ FZ FZ FZ
17:00 - 18:00
FZ FZ
SchülerInnen

Leitung Gruppe 7:

Stunde Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
11.30 – 12:30
FZ FZ FZ
12:30 - 13:20
FZ FZ FZ FZ
13:20 - 14:10
FZ FZ FZ FZ
14:10 – 15:00
GLZ GLZ GLZ GLZ
15:00 – 16:00
FZ FZ FZ FZ
16:00 - 16:30
FZ FZ FZ
16:30 – 17:00
FZ FZ
17:00 - 18:00
FZ FZ
SchülerInnen

Leitung Gruppe 8: Julia Buketis

Stunde Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
11:30 – 12:30
FZ FZ FZ FZ
12:30 - 13:20
FZ FZ FZ FZ
13:20 - 14:10
FZ FZ FZ FZ FZ
14:10 – 15:00
GLZ GLZ GLZ GLZ GLZ
15:00 – 16:00
FZ FZ FZ FZ FZ
16:00 - 16:30
FZ FZ FZ FZ
16:30 – 17:00
FZ GLZ
17:00 - 18:00
FZ FZ
SchülerInnen

Leitung Gruppe 9:

Stunde Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
11:30 - 12:30
FZ FZ
12:30 - 13:20
FZ FZ
13:20 - 14:10
FZ FZ
14:10 - 15:00
GLZ GLZ
15:00 - 15:30
FZ FZ
15:30 - 16:00
FZ FZ
16:00 - 16:30
FZ FZ
16:30 - 17:00
FZ