Betreuungsplan für das Schuljahr 2017/18

Leitung Gruppe 1: Sonja Prem, BEd

Stunde Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
10.35 – 11.35
FZ FZ FZ FZ FZ
11.35 – 13.15
FZE FZE FZE FZE FZE
13.15 - 14.05
GLZ GLZ GLZ GLZ GLZ
14.05 – 14.55
FZ FZ FZ FZ FZ
14.55 – 16.00
FZE FZE FZE FZE FZE
16.00 – 18.00
FZ FZ FZ FZ FZ
SchülerInnen
21 20 22 22 21

Leitung Gruppe 2: Dipl.Soz.in Päd.in  Senada Spahic

Stunde Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
11.35 – 13.15
FZE FZE FZE FZE FZE
13.15 - 14.05
GLZ GLZ GLZ GLZ GLZ
14.05 – 14.55
FZ FZ FZ FZ FZ
14.55 – 16.00
FZE FZE FZE FZE FZE
16.00 – 18.00
FZ FZ FZ FZ FZ
SchülerInnen
22 20 22 22 20

Leitung Gruppe 3: Teresa Kirchweger, BEd

Stunde Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
11.35 – 13.15
FZE FZE FZE FZE FZE
13.15 - 14.05
FZ FZ FZ FZ FZ
14.05 – 14.55
GLZ GLZ GLZ GLZ FZ
14.55 – 16.00
FZ FZ FZ FZ FZ
16.00 – 18.00
FZ FZ FZ FZ FZ
SchülerInnen
21 20 21 22 20

Leitung Gruppe 4: Adriana Hagenhofer – Ruiz

Stunde Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
11.35 – 13.15
FZ FZ FZ FZ
13.15 - 14.05
FZE FZE FZE FZE
14.05 – 14.55
GLZ GLZ GLZ GLZ
14.55 – 16.00
FZ FZ FZ FZ
16.00 – 18.00
FZ FZ FZ FZ
SchülerInnen
22 20 21 20

Leitung Gruppe 5: Benji Haßler

Stunde Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
10.35 – 11.35
FZ FZ FZ FZ
11.35 – 13.15
FZE FZE FZE FZE
13.15 - 14.05
GLZ GLZ GLZ GLZ
14.05 – 14.55
FZ FZ FZ FZ
14.55 – 16.00
FZE FZE FZE FZE
16.00 – 18.00
FZ FZ FZ FZ
SchülerInnen
23 20 21 23

Leitung Gruppe 6: Christoph Hasenleithner, BEd

Stunde Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
10.35 – 11.35
11.45 – 12.35
GLZ FZE
12.40 – 13.30
FZE FZE FZE GLZ
13.30 – 14.20
GLZ GLZ FZE
14.20 – 15.10
GLZ
15.10 – 15.30
FZE FZE FZE FZE FZ
15.30 – 18.00
FZ FZ FZ FZ FZE
SchülerInnen
17 17 17 17 17

Leitung Gruppe 7: Ralph Schmiedmayer, BEd

Stunde Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
11.35 – 13.15
FZ FZ FZ FZ
13.15 - 14.05
FZE FZE FZE FZE
14.05 – 14.55
FZ GLZ GLZ FZ
14.55 – 16.00
FZ FZ FZ FZ
16.00 – 18.00
FZ FZ FZ FZ
SchülerInnen
22 20 22 23

Leitung Gruppe 8: Sofia Eustacchio

Stunde Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
11.35 – 13.15
FZ FZ FZ
13.15 - 14.05
FZE FZE FZE
14.05 – 14.55
GLZ GLZ GLZ
14.55 – 16.00
FZ FZ FZE
16.00 – 18.00
FZ FZ FZ
SchülerInnen
22 22 21